аываываывавы

Конкурс Знатоков

Калманбаева Айгуль Курметовна, председатель ЦМК специальных дисциплин «Основы сестринского дела» провела онлайн-конкурс «Знатоки» с участием студентов групп 122ЛД, 251СД через платформу ZUM.

Цель конкурса: формирование профессиональных навыков студентов, развитие коммуникативных навыков и подготовка высококвалифицированных специалистов Цель конкурса: активизировать знания и практические навыки студентов.

В конкурсе приняли участие команды 122ЛД группа «Авиценна» и группа 251СД «Гиппократ». Во время соревнований Кокпар обе команды получили равные баллы, отвечая на вопросы по уходу, выбирая числа в ячейке. Во время соревнований «Сотни бегунов» они ответили на ситуационные задачи, выбрав числа в ячейке, и поделились своими решениями. В этот период команда «Авиценна» доминировала и набирала высокие баллы. На третьем этапе студенты объединили свои знания и практические навыки по сестринскому делу во время текущей стажировки в медицинских учреждениях и показали видео моментов выполнения врачебных приемов по программе KMIS. Практиковала сестринское дело в клиниках Жезказгана и Сатпаева. По количеству очков, набранных командами, победила команда «Авиценна» с преобладанием теоретических знаний и практических навыков.

Конкурс Знатоков

Конкурс Знатоков

Конкурс Знатоков

Конкурс Знатоков

Конкурс Знатоков

Конкурс Знатоков

Конкурс Знатоков


Количество посещений: 1638

Наверх