аываываывавы

Тренинг для адаптации студентов 1-го курса

Тренинг для адаптации студентов 1-го курса
29.09.2019
Психолог колледжа Оспанова Д.Ш. провела тренинг на адаптацию студентов первокурсников. Все студенты активно учувствовали в тренинге, были интересные игры и благоприятная атмосфера в группе.

Подробнее


Мероприятие «Жезказган – город молодежи»

Мероприятие  «Жезказган – город молодежи»
26.09.2019
27 сентября 2019 года на бульваре космонавтов в городе Жезказган при поддержке руководителя Молодежного союза работников ТОО «Корпорация Казахмыс «JastarBolashaq» Тембаева Сабыржана Асхатовича, в рамках Года молодежи, посвященного 65-летию города Жезказгана, молодежным ресурсным центром города…

Подробнее


Тренинг «Бақытты отбасы»

Тренинг «Бақытты отбасы»
24.09.2019
25 сентября 2019 года в тренинге, проведенном ресурсным центром по поддержке семей «Бақытты отбасы» г. Караганды, приняли участие студенты группы 119 ЛД Жезказганского высшего медицинского колледжа. На тренинге студенты делились своими мыслями о счастливой семье, рисовали рисунки на эту…

Подробнее


-

-
18.09.2019
В Послании Президента страны народу Казахстана одним из важнейших направлений является развитие туризма, особенно экотуризма и этнотуризма, профориентации, основанной на выявлении способностей обучающихся, является очень важным прорывом, направленным на развитие детско-юношеского туризма и краеведения. В ходе слета…

Подробнее


Профилактика правонарушений

Профилактика правонарушений
04.09.2019
Лейтенант полиции Ахметова Г.Т. и капитан полиции Елеусизов А.Ж. провели беседу с первокурсниками по профилактике правонарушений. 

Подробнее


Послание президента

Послание президента
01.09.2019
2 сентября 2019 г Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился с Посланием к народу Казахстана. «Конструктивный общественный диалог-основа стабильности и процветания Казахстана». Коллектив медицинского колледжа выслушав Послание президента Токаева К.К. полностью поддержал приоритеты послания и…

Подробнее


Наверх