аываываывавы

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо
28.02.2021
  Утепов Акжол Бекболатович, студент 2 курса Высшего медицинского колледжа Жезказгана, награжден благодарственным письмом от акима города Жезказгана за вклад в развитие Жезказгана, мир и процветание в городе, укрепление межнационального единства.  

Подробнее


Республиканский конкурс

Республиканский конкурс
26.02.2021
26 февраля 2021 года в Алматы прошел III Республиканский конкурс «Караван милосердия», организованный Фондом имени Первого Президента Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана. Студент 4 курса Жезказганского высшего медицинского колледжа Жаирбек Айбек был награжден в номинации…

Подробнее


Онлайн заседание школы правовых знаний

Онлайн заседание школы правовых знаний
25.02.2021
В Высшем медицинском колледже состоялось заседание школы правовых знаний. Цель мероприятия: ознакомить сотрудников колледжа с изменениями и дополнениями в Законе об образовании РК. С нормами коррупционных правонарушений в организациях образования и их последствиях. Докладчик: преподаватель истории Ораз К Д.

Подробнее


Мастер-класс «Open Zhezkazgan»

Мастер-класс «Open Zhezkazgan»
24.02.2021
18 февраля 2021 года в Сатпаевском индустриальном колледже, организованном Региональным научно-практическим центром дополнительного образования детей «Сарыарка Дарыны» Управления образования Карагандинской области, в Жезказганской области прошел мастер-класс «Открытый Жезказган». областное…

Подробнее


«Лучший видеоурок за время дистанционного обучения»

«Лучший видеоурок за время дистанционного обучения»
23.02.2021
24 февраля 2021 года на платформе Zoom состоялся заключительный этап конкурса "Лучший видеоурок за время дистанционного обучения" в рамках работы Областного методического объединения преподавателей химии и биологии. Цель конкурса: повышение профессиональной компетентности преподавателей химии и биологии с…

Подробнее


Благотворительный марафон

20.02.2021
В преддверии праздника Дня благодарности в Казахстане, Высший медицинский колледж города Жезказган, принял активное участие в благотворительном марафоне, оказав материальную помощь в виде продуктовых наборов, одежды и средств гигиены нуждающимся детям. Хотим выразить благодарность в сборе средств нашим коллегам и…

Подробнее


Онлайн встреча

Онлайн встреча
10.02.2021
11.02.2021 г. состоялась онлайн-встреча с Бекеном Сламгалиевичем Бузарбаевым, организованная Молодежным ресурсным центром г. Жезказгана. Главный герой сегодняшней встречи Бекен ага заявил, что участвовал в афганской войне, и особое внимание следует уделить патриотическому воспитанию современной молодежи. Тогда он с…

Подробнее


Онлайн-встреча

Онлайн-встреча
08.02.2021
Онлайн-встреча с Кайсаром Амангалиевичем «Поклониться героизму - знак страны» была организована Молодежным ресурсным центром г. Жезказгана 09.02.2021. Эта конференция очень важна для пробуждения чувства патриотизма, для воспитания молодых людей в героизме. Война в Афганистане никогда не будет забыта, это…

Подробнее


Онлайн-интервью.

Онлайн-интервью.
04.02.2021
Для выполнения задач Государственной программы языковой политики Республики Казахстан на 2020-2025 годы повысить статус казахского языка на основе латиницы и алфавита, усилить роль государственного языка как языка. межнационального общения было проведено онлайн-интервью. Организаторы: Ресурсный языковой цент…

Подробнее


Онлайн-мероприятие «Пожарные в Афганистане»

Онлайн-мероприятие «Пожарные в Афганистане»
04.02.2021
Сегодня, 5 февраля, Молодежный ресурсный центр Департамента внутренней политики Жезказгана и при участии студентов Жезказганского высшего медицинского колледжа организовали замечательное онлайн-мероприятие «Пожарные в Афганистане» «Zoom». В мероприятии приняли участие студенты других вузов и…

Подробнее


Наверх