аываываывавы

Дебат

Дебат
17.04.2021
«Возможно ли искоренить коррупцию в Казахстане?» По этой теме велись дебаты. Цель дискуссии - сформировать у молодых людей принципы нравственности, святости, честности, культуры и справедливости, а также обеспечить защиту их законных интересов и свобод, прав от коррупции. В дискуссии приняли участие…

Подробнее


«Марафон добрых дел»

«Марафон добрых дел»
17.04.2021
В рамках национального проекта "Марафон добрых дел'', к Международному дню памятников и исторических мест, студенты группы 253СД Мураховская Арина и Рагозина Элеонора, сняли видеоролик о мемориальном комплексе "Тағзым" и парке Победы, расположенных в их родном городе Сатпаев.

Подробнее


Козы Корпеш - Баян день влюбленных

Козы Корпеш - Баян день влюбленных
14.04.2021
В Высшем медицинском колледже г. Жезказган прошел видеоконкурс на тему любви между первокурсниками в честь Дня красоты - символа любви Козы Корпеш-Баян. 1 место - 16 стоматологическая группа, 2 место - 252 сестринская группы, 3 место - 127 лечебная группа. По результатам тайного голосования в заранее…

Подробнее


ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители Жезказганского региона.

06.04.2021
По вопросам ВАКЦИНАЦИИ ответы могут предоставить: ➡️1. Центры семейного здоровья (СВА) по месту приписки населения ➡️ 2. Центр вакцинации, расположенный по адресу: ул. Омарова, 25 (больничный городок) в здании Консультативно – диагностического центра (КДЦ). Центр вакцинации работает ежедневно в рабочие дни с…

Подробнее


«Час добропорядочности»

«Час добропорядочности»
05.04.2021
251 группы СД куратор Медеубаева А.К. провела Час добропорядочности на тему «Честность - добродетель». Образовательный час был посвящен урокам одного из наших гениальных танцоров, оратора и мыслителя Айтеке би Байдибекулы, инициированным Антикоррупционным агентством.  

Подробнее


«Час добропорядочности»

«Час добропорядочности»
04.04.2021
Группа 16 стом провели кураторский час "Час добропорядочности", посвященный 350 летию великого казахского деятеля, реформатора, оратора,  Казыбек би, используя его главные принципы справедливости, мудрые слова которого были полны самоотверженности и смелых решений.     

Подробнее


«Марафон добрых дел»

«Марафон добрых дел»
02.04.2021
2.04.2021 года в день Всемирного дня по проблемам аутмзма в Высшем медицинском колледже прошел кураторский час по проблемам аутизма в рамках национального проекта " Марафон добрых дел".   Цель мероприятия: обратить внимание на проблему аутизма, быть милосердными, не забывать о том, что есть такие дети рядом с…

Подробнее


Классный час по теме «Аутизм».

Классный час по теме «Аутизм».
01.04.2021
Сегодня, 2 апреля 2021 года, в связи со Всемирным днем ​​распространения информации об аутизме, 248 медсестринских групп, куратор З.К. Жумабаева, организовали классный час по теме «Аутизм». В классе обсуждались анамнез, типы, симптомы и причины аутизма. Он объяснил студентам важность ухода за детьми с…

Подробнее


Наверх